БОЛЬШИЕ ГОНКИ «КФУ им. В.И. Вернадского»

01 июня 2022 года прошло одно из самых масштабных и экстремальных в истории университета спортивных соревнований — большие гонки! Лето явно начинается не с моря, а с спортивного настроя студентов. Более 80 человек приняли участие в забеге.

1 место в категории «Мужчины от 18 до 40 лет» занял обучающийся 3 курса, направления подготовки Химия, Института биохимических технологий, экологии и фармации, а также участник команды КФУ по баскетболу «Грифоны» — Владислав Крушельницкий. От имени Института биохимических технологий, экологии и фармации поздравляем с победой и желаем и дальше завоёвывать призовые места и ставить все новые и новые рекорды!

Кроме того, наши обучающиеся присутствовали на мероприятии в качестве волонтёров и группы поддержки, создавая позитивный настрой участникам и гостям мероприятия!

«Я не представляю каково им было бегать под таким солнцем. Все огромные молодцы и я рад, что Владислав стал победителем в своей категории! Мы всем Институтом болели за него!» — поделился своими эмоциями один из участников организации мероприятия Гафуров Айрат.