ДЕНЬ КАРЬЕРЫ В КРЫМСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО

23 марта 2022 г. в рамках Дней карьеры КФУ им. В.И. Вернадского прошла встреча студентов Института биохимических технологий, экологии и фармации, Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна, Таврической академии и Физико-технического института с представителями Министерства внутренних дел Республики Крым — старшим специалистом отделения кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Симферополю Вероникой Радченко и экспертами Экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Крым Виктором Сазоновым и Николаем Кодыревым.

Мероприятие организовано Региональным центром содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского».

В рамках встречи представители МВД по Республике Крым рассказали студентам об особенностях службы в Экспертно-криминалистическом центре МВД по Республике Крым, объяснили современные требования для поступления на службу и поделились личным профессиональным опытом, отвечая на вопросы студентов Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

«Устроиться на службу может каждый, — подчеркнули Вероника Радченко и Виктор Сазонов, — самое главное — это желание… например, для службы в ЭКЦ самое главное — профильное образование, и оно не обязательно должно быть юридическим».

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников благодарит представителей МВД России по Республике Крым за активную деятельность, направленную на содействие трудоустройству и развитие карьеры обучающихся и выпускников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!